Здраствуйте, месяца 2-3 назад появилось маленькое подкожное синее пятно на груди. Достаточно выпухлое. Если надавить пальцем-болит. Что это? Весь интернет переискала. - вопрос №2946708

Ответы

Здравствуйте.
Что-то в виде синячка, или вена уплотнилась, нужно показаться врачу-терапевту или дерматологу, нет смысла искать в интернете, что это может быть, только очный осмотр-покажет, что это и как лечить.
Будьте здоровы!
Сходите к врачу! В интернете, как на заборе, чего угодно напишут. Маммолог в помощь
Похоже на выступившую вену. Обратитесь к маммологу для подстраховки.