Доброго дня. Вопрос такой Были в браке 7 лет Двое детей Развод дала без проблем, не делила имущество, на алименты не подавала. Устная договорённость была о помощи отца. Теперь мы живем не в России - вопрос №2947172

, далеко с детьми Помощь он отказывается оказывать, ссылаясь на то что не видит детей. Детей предлагала забрать на какое-то время и потом к нам обратно привезти, не хочет так В Россию не собираемся Ещё один пункт — развод был из-за того что у него беременная любовница, ребёнок родился через 1 мес после развода Возможно ли подать на алименты находясь далеко. Может ли он требовать видеться с детьми в случае если мы не в России? Благодарю

Ответы

Здравствуйте! Вам нужна юридическая консультация, а не психологическая. Поэтому лучше измените раздел на Юриспруденция.
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law