Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу посмотреть есть ли постороннее негативное воздействие на пару или на мужчне и если так, то кто старается... Заранее благодарю за ответы! - вопрос №2947903

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ! Относительно пары, кто-то пытался совершить ритуал, связанный с любовной магией. И для вас это имеет определённые последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме зависти ничего нет…
На паре есть негатив в виде зависти сглаза
День добрый. На парне имеется двойное энергетическое наложение типа ,, Приворот,, Но девушке, точно такое же наложение, но ,, отворот,, Работа заказная. Заказчица женщина, соперница.
Постороннее и постоянное.Женщина лет 40-ка.Именно на пару.