Недавно познакомилась с мужчиной... Есть ли перспективы у наших отношений? Ирина 02.08.79, Андрей 02.11.76 Спасибо - вопрос №2948173

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
На Ваш вопрос карты показали мне следующее:
карта Повешенный за спиной — значит до недавнего времени в вашей личной жизни был некий кризис, возможно какой-то промежуток времени Вы были одиноки и из-за этого испытывали грусть, дискомфорт, уныние. Это карта периода жизни, когда кажется что особых перемен и не наступит, все одно и то же каждый день.
Далее 2 кубков (перев) — это как раз таки Ваше знакомство с мужчиной, но эта карта показывает, что Вы пока не строите радужных планов и воспринимаете пока все осторожно. Не скажу что есть любовь с первого взгляда, но общение ваше строится, и в дальнейшем имеет хорошие перспективы. Но будут некоторые проблемы, на которые Вам не стоит остро реагировать. По этой карте идут проблемы, вроде как, например, отложенной встречи, переноса планов, возможно был обещан звонок, но он случился позже ожидаемого времени. Также мужчина может быть немножко резковат в общении, но это из-за его характера,  а не из-за какого-то негативного отношения. Судя по всему ему свойственна прямота.
По перспективе ваших отношений вышел Рыцарь кубков. Это очень хорошая карта для любви. Он говорит о периоде радости, приятных эмоций, влюбленности. Это постепенное становление пары. Общие интересы, общие взгляды на жизнь, хорошая совместимость. По этой карте создаются браки и долгие любовные союзы. Поэтому перспективы у Вас с ним хорошие, пустите в свое сердце «весну».
Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да. перспективы есть на долгие любовные отношения ,

Есть…
Здравствуйте. Есть, перспективы на создание семьи. Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
Здравствуйте, преспектива есть, но пока все только на начальном этапе. Мужчина присматривается, делает выводы.
Добрый день идет информация, что у мужчины были долгие отношения или брак.Вы ему понравились, он пока думает какие шаги делать с вами.Период осень у девушки хорошее событие.По датам рождения  подходите на 65 процентов,6 и 9 не много плохо это как упертости, и что то не досказано будет.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Есть перспективы на брак, возможно конец года начало следующего! Удачи
Перспективы  есть.Но на  пути   идут  преграды… которые  придеться   пройти.  Удачи вам
Много страсти может быть, ревности, выяснения отношений. Идет связь такая, взрывоопасная, конфликтная, где каждый может стремиться одержать верх, главенствующее положение, добиться своего. Такое нестабильное состояние не может длиться долго. Но вообще конечно стоит быть осмотрительнее с этим мужчиной, карты выпадают при которых может и до серьезных разборок дойти, как бы даже не с рукоприкладством.
Если Вы подразумеваете под перспективами продолжение отношений, то да, они будут достаточно долгими, но лишенными романтики.Вас они перестанут устраивать, поэтому о дальнейшем браке речи быть не может.
перспектива ваших отношений хорошая, может получится крепкая семья.
Это кармические отношения. У вас есть нечто общее, но скорее всего ваш союз нестабилен. Нет, вы оба хотите постоянства, но по многим темам могут наблюдаться нестыковки. Много напряжения и страсти, но есть риск разрыва отношений. У него к вам симпатия, с вашей стороны — это ваш мужской типаж. Я бы сказала, что как деловые партнеры — да, но в плане семейных отношений будет очень не просто.
Да есть перспективы у отношений
Здравствуйте! Перспективы есть, но девушке придется проявить большую гибкость в подстройке к характеру этого мужчины. Его настроение на продолжение.
всего доброго!
Кое-что в развитии ваших отношений с Андреем--требует таинственности.
Карты рекомендуют-- вам следовать пассивным путем, займите выжидательную позицию,
по итогу--никто не в состоянии будет вам помешать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Этот союз двух страстных, самостоятельных натур.Впрочем он больше хорош. для любви, чем для семейной жизни.И Скорпион и Львица привыкли. быть лидерами во всем и не.  привыкли.уступать.Из за этого в быту.возможны ссоры, конфликты, ревность, борьба. за… лидерство.Впрочем многие проблемы они.в состоянии решить благодаря своей сексуальной совместимости.
Здравствуйте! Перспективы есть, но мужчина пока несвободен. У него есть или только что были еще какие-то отношения. Это затруднит дальнейшее развитие событий, однако мужчина хочет быть с Вами, но прошлое и настоящее сильно его якорят и не дают сдвинуться с места.
Здравствуйте да отношения возможны, притяжение к друг другу.
Добрый день.чем больше вы будете узнавать друг друга, тем больше придет осознание, что что то не то.поэтому ждать нечего от вашей связи.к сожалению это лишь эмоции на начальной стадии.но на будущее перспектив нет.
Здравствуйте! Перспективы не плохие. В принципе хороший молодой человек, да и не откажет он вам во многом.
Здравствуйте Ирина!
Перспективы на отношения есть. Однако они будут весьма непростыми, Андрей сложный мужчина, со всевозможными скелетами в шкафу.
Подробнее в чате.
Удачи