Здравствуйте , если у меня забрали судьбу , я нашла ритуал как ее вернуть , будет ли это считаться черной магией. Просто там выше стоит как забрать судьбу и ритуал через черную магию, а если вернуть?? - вопрос №2948265

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Все ретуалы подобного рода -магия.Лучше не нужно чтобыеще больше не навредить себе.Лучше ходите в церковь, купите себе  икону Богородице.Общяйтесь с ней каждый день.Она поможет и не навредит.
— магия и иже с ними, означает, что для того, чтобы что-то там делать, сперва у Вас должно быть ясновидение, а кроме того наработано огромное понимание различения, что хорошо, а что плохо. То, что Вы подозреваете про забирание судьбы, означает просто, что где-то возможно Вас обманули, точнее Вы обманулись, и Вам стоит восстановить правильное видение, правильный смысл и жить своей жизнью. Переключите Ваше внимание на то и тех, что Вы любите делать и кто приносит Вам удовольствие. Займитесь мужчинами, например, своим мужем.
Магия  — дело серьезное и требует не только Знаний, но в первую очередь предрасположенности к магии, Дара.  Малейшие ошибки в проведении обряда могут привести к серьезным последствиям. Не рискуйте