здравствуйте меня зовут анна 15 3 1983 г. у меня 16 08 2018 будет судебное заседание . что меня ожидает ? и какое решение примет судья ? - вопрос №2948297

Ответы

есть  ощущение  что  одним  заседанием  не  решится(могу   ошибиться)-может  заново  будете   подавать?.. не  полностью  удовлетворены  будете.
Суд  не будет  решать  вопрос  только в вашу пользу -  возможно отложат    за сбором ещё каких то    бумаг.Удачи   вам и   счастья!