Здравствуйте. У меня перемена настроения,ростуть жёсткие волосы на подбородка, вес стоит на месте.менструальный цикл не регулярно, какие анализы надо знать что бы назначить лечение?? - вопрос №2948524

2 ответа

Ответы

Добрый день, Майя.
Начните с женских половых гормонов ( ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, 17 ОПГ, эстадиол), гормоны щитовидной железы, тестостерон, кортизол.
Добрый день.
Сдайте половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ щитовидной железы.