Здравствуйте. Я общаюсь с одним парнем . Непонятное отношения. Никуда не возит. Ни гуляем. Даже не ужинаем. Встречаемся только у него дома и дальше.. и еще сидит сайт знакомствах ищет себе девушку - вопрос №2948571

для отношения. Как мне быть. Но у нас вроде уже все кончено.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот парень не рассматривает вас как пару. В этом дело.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
не позволяйте сами так с собой обращаться
по всему перечисленному вами вы сами знаете как должно парню ухаживать за девушкой
то что вы описали вас используют для секса
начинайте себя уже уважать