обучение призывника в автошколе - вопрос №294866

допризывника послали учиться вождению на автомобиле, деньги за обучение должны были перечислить на сберкнижку. юноша успешно закончил курсы, и через месяц после окончания курсов погибает не успев открыть сберкнижку. Обучение оплатили родители. Могут ли родители получить от военкомата денежную компенсацию за обучение сына в автошколе?

Ответы

Могут, если отношения с военкоматом договорные, а не на словах.