Клиновидная деформация тел Л1,2,3,4 первой степени МР-признаки остеохондроза в сегментах Л1-2, Л2-3, Л3-4, Л4-5, Л5-S1 Задняя широкая протрузия диска Л5-S1 Участки трабекулярного отёка в копчике - вопрос №5281125

Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом, помогите

Ответы

Добрый день. Скорее всего ограниченно годен., после обследования и лечения  в госпитале при военкомате.