Ребенок 12 лет. Любит купатся и нырять в море. Вчера вечером хорошо покушал: шашлык гдето в 20:00 потом ближе к полуночи сладкую вату и банановое мороженое. На утро ничего не ел, гдето в обед начал - вопрос №2948738

рвать желчью и так продолжается целый день периодами в несколько часов. Той еды с вечера в рвотных масах небыло. Температуру меряли только сейчас вечером 37.8. В день пили сорбекс. И целый день пьют воду
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего это пищевое отравление. Давайте ребенку Полисорб половину мерной ложки 3 раза в день. Желательно показать ребенка врачу очно.