У меня сильный дискомфорт в правой части головы. Это очень заметно ночью, когда я пытаюсь лечь спать. Дико раздражает. Я очень часто бьюсь головой, но это случайно. Допустим, об стену. Может ли это - вопрос №2948751

быть причиной?

Ответы

Здравствуйте.
С какой целью бьётесь о стену, вы хотите получить сотрясение мозга и ухудшить свое состояние с головой?!
Посетите врача-невролога, психолога, пройдите МРТ головного мозга, от чего испытываете дискомфорт-станет ясно.
Будьте здоровы!

При ударах головы может быть сотрясение мозга разной степени тяжести. В идеале нужно сделать МРТ головного мозга, чтобы распознать проблему.
Желаю здоровья!