Здравствуйте, разгадайте сон пожалуйста. Приснился сегодня. стало мне во сне плохо. Прям крыша поехала, руки ледяные тряслись, голова кружилась. Ощущение, что умираю. Приснился брат, тормошил меня, - вопрос №2948860

в чувство приводил. А мне прям изнутри было плохо и больно. Потом приступ прошел, но через какое то время снова повторится и сильнее. А потом начались галлюцинации. Сначала слуховые, голос мне гадости говорил, а потом увидела 2х девушек. Одна молодая, вторая постарше. Они не совсем нормальные, лица как у некрасивых кукол… они назвали свои имена и сказали мне, что болезнь подкрадывается. И этот приступ был вообще самым началом. Я спросила, за что, для чего? Они трансформировались в уродцев и стали истерить, орать что ненавидят меня и я всё заслужила. Потом одна говорит: закрой глаза, чета увидишь. Закрыла- увидела какую то стирку и себя с усами. Она шепчет: Ты помнишь это? Помнишь? И тут я просыпаюсь… мне так нехорошо было. Проснулась в сонном параличе

Ответы

Здравствуйте! Что-то из прошлого Вас тревожит, где Вы чувствуете что поступили неправильно.
Сон ничем плохим Вам не грозит, но свидетельствует о неуравновешенном состоянии.

Удачи вам!
Сон перед болезнью.Вы ее еще не чувствуете, но сознание об этом в курсе.
Здравствуйте!  Во сне к Вам явились негативные сущности… В реальности, — происходит отток жизненной энергии. Скорее всего, в Вашем окружении есть человек-вампир.., который забирает Ваши силы… Постарайтесь узнать, кто это может быть и, сведите свое общение с этой личностью на нет… Носите на себе оберег… Добрых Вам Снов!