К чему сниться больной черный кот - вопрос №289281

Здравствуйте, мне сегодня приснилось что мой черный кот который на данный момент живет у родителей сильно заболел, он весь какой то очень маленький стал и весь в зеленке, я очнь сильно плакала во сне, так как не знала чем помочь ему, было очень сильно его жалко. Что може значить этот сон?

Ответы

Здравствуйте!

Иногда, плакать во сне снится к радости, но возможно сон говорит, еще и о том, чтобы хозяева были внимательными к животному, следили за его здоровьем.

С уважением,

Амели.

в отношения с каким -то вашим другом, с которым вы не очень часто общаетесь вмешаются сплетни и недоброжелатели.

Но ситуация подлежит выздоровлению

 Чёрный кот-атрибут магии. и недоброжелательства. заболел. недоброжелатель заболел и его злое отношение к вам ослабло. До этого у Вас были неприятности и ли неполадка со здоровьем(это его чёрная энергия так сработала на Вас. А сейчас недоброжелатель сам болен и его зло ослабло.

слёзы-очищение

Чтобы не заболел кто-то из родственников нужно Вам забрать своего кота домой, он видимо недоволен тем, что Вы его отдали. Вообще заводить таких котов дома нехорошо, а дарить кому-то ещё хуже, если конечно это не враги. Вообщем животное тут ни при чём, но Вы сами можете навредить близким, лучше заберите своего кота обратно или отдайте кому-то, кого не жалко.