Здравствуйте у меня задержка 10ы день,тест 2 раза делала отрицательно показывает (ждём лялку,что это может быть?) - вопрос №2948879

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может быть нарушение менструального цикла, для уточнения лучше обратиться к гинекологу, сдать кровь на ХГЧ  или пройти УЗИ.
Здравствуйте, Айдана. Если был незащищенный па, нужно исключить беременность. Самый точный метод на раннем сроке — анализ крови на ХГЧ. На УЗИ может и не показать.
Если такая задержка повторится, обратитесь к гинекологу.
Всего Вам доброго!
Добрый день, Айдана.
К сожалению беременность маловероятна, так как тест бы ее показал бы.
Учитывая такую задержку рекомендовал бы вам сделать УЗИ, так как не только при беременности может быть задержка месячных.
Добрый день.
Скорее всего беременности нет. Посоветовал бы Вам отслеживать овуляцию тестом.