Здраствуйте , меня взломали в вк и требуют денег от моего лица.Возможно ли вернуть страницу?И вычислить кто это сделал ? - вопрос №2949364

Ответы

Здравствуйте.
Возможно.
Первым делом связываемся с администрацией ресурса и рассказываем ситуацию.
Обращаемся в полицию!
Страницу Вы уже себе не вернете !
И мошенников не найдете !
Если кто и занимается рассылкой СПАМА, то ОНИ это делают с " сереньких " IP, и вычислить ИХ не возможно .
Если всё же Вы настойчива, то Вам прямая дорога в отдел " К " МВД, они занимаются расследованием Интернет преступлений. И возможно смогут Вам помочь.