Мой сын повесился в прошлом году.За это время он ни разу мне не приснился.Значит ли это что он обижается на меня.В его смерти я виню себя - вопрос №2949413

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, не значит.Он не приходит к Вам только потому, что еще не понял, что с ним произошло, в виду того, что в том мире нет понятия о времени.Пока ходит по миру как в лабиринте.Обязательно явится Вам и все расскажет.