SOS...В одной книге 5 листов с разным наименование ...1 от куда нужно взять данные в 4 листа...формула индекс и поиск с обьединением ячеек...можно ли - вопрос №2949570

скопировать формулу на все листы… меняя только наименование листа… скопировать формулу не получается

Ответы

у вас вопрос хаотично написан

если вы хотите использовать данные с одного листа, в формулах на всех листах, это можно, но не копированием формул, а указанием правильных ссылок на ячейки и/или диапазоны

привычные ссылки имеют вид =F3 или =СУММ(C:C)

ссылки на другой лист выглядят несколько более громоздко =Лист1!A1 или =СУММ(Авансы!B6:B13)

но не обязательно вбивать названия листов руками, можно начать редактировать заготовку формулы, и там где надо указать ячейку, как всегда указать ее мышкой, переходы на другие листы допустимы, и название нужного листа будет подставлено автоматически

если у вас другая проблема, опишите ее более внятно