Здравствуйте,можно ли после операции на голову (удаление аденомы гипофиза)заниматься профессианально спортом? - вопрос №2949586

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Нет нельзя, занятия профессиональным спортом нужно полностью исключить. Но общеукрепляющая лечебная физкультура должна присутствовать в ежедневном распорядке, комплекс упражнений должен быть разработан вашим лечащим врачом. Всего доброго.