Когда заходишь в игру выскакивает черный экран на 3-5 сек а потом запускается обратно и так постоянно. Как эту проблему решить? - вопрос №2949692

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какая игра?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы такую проблему можете решить всего лишь одним единственным путём, переустановкой двух драйверов .
графический и сетевой .
Именно драйвера Вашего железа выдают такие фокусы, т.к. не совместимы с параметрами игры.