Здравствуйте.я дружила с подругой Юлей,очень крепко,произошла у нас ситуация,что сейчас не общаемся,очень скучаю по ней,то она виновата первая я не буду,скажите больше дружбы нет,не будет.Я - вопрос №2949756

Екатерина,15.12.1991.Она Юля 17 марта 1980.скажите пожалуйста, спасибо
2 ответа
Екатерина-доброе утро! будьте мудрее-помиритесь идите на уступки ей-дружба это хорошее дело!!!
Видите ли, Она не очень по Вам скучает, нет у нее такого качества, как оглядываться назад.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.