Доброе утро! Подскажите все же, может быть беременность? Шейка матки внизу, мягковатая, зев закрыт, выделения белые кремовые иногда присутствует слизь, ночью у меня небольшие как судороги, сама я - вопрос №2949825

этого не замечаю, до месячных 5 дней
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вита.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но если к вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При таких симптомах беременость возможна.