Сон приснился в котором мы с бывшим поссорились,сошлись и едем в кино или куда то там, при этом едем в машине,я его рукой глажу лицо,он улыбается. Все так мило и хорошо. Потом мы поехали домой , и он - вопрос №2949866

оставил телефон на зарядку и я посмотрела его сообщения, и там кому то он писал и было сообщение а ты был верный своей девушке, он ответил нет

Ответы

  1. он болен… но про вас думает
Здравствуйте!  Сон о том, что парень повторяет одни и те же ошибки… Ваши отношения не дали для него никаких жизненных уроков… Он вспоминает Вас.., но это больше подсознательно, из-за какой-то одинаковой ситуации…