Анна 06.01.1984 и Денис 26.09.1981 какое будущее у этих отношений. И что по работе у Анны в ближайшие месяцы? - вопрос №2950126

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по работе идет конец этапа, который был полон неприятностями. вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
есть молодой человек — активный, целеустремленный, немного воинственный, но он помогает вам, пока вы на коне, он ваш единомышленник,
и есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

в плане отношений, Денис для вас — рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
он вышел как император — покровитель, спонсор, и показывает, что развитие ситуации зависит только от него.
мужчина — покровительствует вам как творческой личности, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
идет конкурентная борьба между вами, кто кого, после которой приходит процветание и успех.
этот союз важный для вас.
мужчина незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
он ваш верный союзник, есть шанс дойти до брака, и будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более трудолюбивого, исполнительного, обязательного и ответственного, как Вы вокруг не найти. С работой должен быть порядок, работать Вы умеете, подойти ответственно тоже. С Денисом препятствий быть не должно, кроме его педантичности и придирчивости, что иногда проявляется в нем. Хороший парень, видный, ладный и складный. Хорошая пара сложилась, Вы ведущая, он действующий, Вы направляете, он делает, Вы, как путеводитель и руководитель, а он исполнитель. Все гармонично, без перепадов и перекосов. много точек соприкосновения и много общего, есть о чем поговорить, смотрите в одну сторону, со схожими взглядами на жизнь — это и сближает еще больше.
Здравствуйте! В декабре текущего года хороший период для укрепления этих отношений, но у тут и от самих людей тоже зависит, Мудрость никто не отменял. Что касается работы у Анны, то двойственный период, в роде в фоне есть аспект который способствует положительным переменам, но и в тоже время могут быть конфликты  с начальством, всевозможные неурядицы. Кроме того важный момент, сейчас идет Ретроградный Меркурий и в этот период абсолютно не следует менять работу. Нужно дождаться окончания этого периода. С сентября уже начнутся улучшения. Подробнее в чате

В работе у Анны будут открываться новые предложения и перспективы, от которых не стоит отказываться. Ее профессиональное развитие и материальное благополучие строго зависит от умения не останавливаться на достигнутом.
В отношениях радужные перспективы прогнозировать сложно.

Денис кармически слабая личность для отношений. Ему нужна больше «мамка», а не жена. Он слишком свободно смотрит на отношения. Любит женщин. Нужно учиться им руководить, а настоящей поддержкой в отношениях он может стать только при мудрой женщине рядом. Сам по себе он больше склонен жить собственными целями и взглядами на жизнь. И они не всегда практичны для семьи.

Добрый день идет информация что два последних года не простых были у вас.с родных кто то болеет.Мужчина с прошлого идет но не срослось  у вас как непонимание друг друга.Насчет работы как стена и ступень не дают вам подняться есть негативные завистливые там, но по немного прорветесь.Насчет этих отношений перспектива есть но может мешать женщина.Желаю любви и счастья, и будут фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Это не совсем ваш человек по судьбе, но при усилии отношения могут привести к серьезному.  В работе пока нет изменений, но с осени показан выбор и благодаря этому улучшение финансового положения. Удачи Вам!
Будущее-  возможно быть  ввместе. По работе-есть возможность вам прибыли ваших  финансов.  Удачи вам
Работа сейчас занимает главную роль в Вашей жизни.Ждете скорых перемен.Вижу, что подниметесь на ступень выше.Личная жизнь-туманна, без перспектив.
Добрый день. На данный момент у меня идет, что в отношениях у вас слишком много иллюзий. Кто-то либо излишне идеализирует партнера из вас, ну либо внушает себе «что все хорошо», хотя не особо. Разность взглядов присутствует очень сильно, одни – в облаках, другой – в реальности. Есть непонимание. Партнер –то  у вас, Анна, капризный очень. Эгоистичная натура, которой часто многое приедается. Такому человеку нельзя попадать в лапы рутины и однообразия – либо впадет в депрессию, либо уйдет в «загул» (у кого алкогольный, у кого сексуальный-эмоциональный). На чувства у него у вас идет карта Мир. Вероятно, вы многое значите для этого человека, потому что это хорошая карта. Также она говорит часто о желании всегда жить в мире, гармонии, и в случае ссор несет желание примирения. У вас идет на чувства Рыцарь мечей – эта карта говорит о том, что имеется какая-то агрессия, злость или недовольство партнером, нежелание идти на компромисс. На развитие отношений в период 5 месяцев у вас идет карта Туз жезлов. Данная карта говорит о возможной беременности, о вспышке страсти (о добавке новизны в отношения), а также может указывать на соперничество ( в стандартных колодах обычно такого нет, но у меня изображены три лисы вокруг жезла, а лисы всегда связаны с хитростью, ложью и интригами). По перспективе у вас идет 5 мечей. В отношениях идет предательство, либо просто данная карта говорит о психологическом насилии и унижениях, о враждебности и крупных ссорах.По работе радостнее картина – 8 жезлов. В ближайшие месяцы у вас возможно какое-то продвижение в делах, появление новых возможностей, шансов, предложений, а также звонки, поездки, сообщения также идут тут. Дела будут делаться быстро, энергично. Это карта реализации планов.
Здравствуйте!
В работе ожидает удача ближе к осени. В отношениях перспектива туманная. Более перспективного человека встретите в течение трех лет.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! Отношения в скором будущем временно сойдут на нет, но потом восстановятся, так как они поймут, что жить друг без друга не могут. Конфликтные ситуации на работе разрешатся в пользу Анны, будет небольшой рост за ближайшие несколько месяцев.
карты указывают на конец осени начало зимы есть шанс продвижения по линии карьеры.в отношениях спад но не кризисная точка ссора не более того.ожидается примирения
Здравствуйте.Отношения будут приятно радовать, любовные чувства есть, остальное приложится.за личную жизнь не переживайте.а вот по работе у Анны нервотрёпка.могу сказать, что работу придется сменить думаю конец года-начало нового года, вас ждёт что то новенькое!
Здравствуйте.У Анны по работе выпадает благоприятный период и материальный достаток.Карта говорит о том, что у вас есть силы, в том числе и материальные, для достижения целей и осуществления планов. Может означать хорошие деловые контакты, взаимовыгодное партнерство и удачные контракты. У вас есть все задатки для того, чтобы достичь финансового благополучия, воспользуйтесь ими.Перспектива отношений есть.Выпавшая карта 10 пентаклей говорит свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.С осени идет новый этап в отношениях, улучшение во всех сферах и предложение какое-то от него.Всего доброго.

С Денисом может произойти некоторое отдаление, что будет вас сильно беспокоить, но ситуация должна стабилизироваться, будут приложены усилия в этом плане. Правда, отношения показывает в каких-то рамках, как будто стесняемые некими обстоятельствами, несвободные.
На работе не видно проблем: ваши усилия могут заметить и оценить, успех с помощью работы в коллективе может быть достигнут. Ждут благоприятные шансы и возможности в финансовом плане.

Здравствуйте!

В отношениях с Денисом — или начинать всё с начала, или же искать другого партнёра. Так, как у вас сейчас, долго продолжаться не может и не приведёт к хорошим последствиям для пары.

В работе у вас успех и движение вперёд, никаких препятствий.