Здравствуйте! Галина 20.04.78 на работе ругань,будет смена работы - вопрос №2950139

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы будет, т.к. одно из приоритетных моментов на работе для вас — моральное спокойствие и доброжелательное отношение окружающих, хорошая обстановка. Также у вас очень хороший потенциал и на вашей нынешней работе вы не используете его полностью. Найдете место, где сможете полностью реализоваться и чувствовать себя лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация не стабильна… Смена работы будет  но в будущем, будет удачный контракт для Вас, благодаря которому улучшится финансовое положение. Удачи Вам!
Здравствуйте! В плане работы негатив сейчас и рассеиваться он будет  к концу текущего года. Если надумали менять работу, то дождитесь сентября. Сейчас  в августе период, который не подходит для смены работы
Не влезайте в интриги молчите как-то обходите острые углы-сейчас у всех трудно с работой!!!
Здравствуйте.

Да, у вас будет смена работы, это точно, карты говорят о том, что есть прекрасные перспективы для поиска нового места работы, но начать нужно уже сейчас, что бы потом не остаться вообще без работы.