Добрый вечер. Подскажите, есть ли чувства у Юрия 10.03.1977 к Наталье 23.03.1992? Какие мысли у него? - вопрос №2950376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина   не  постоянный  в своих   чувствах и тем более намерениях. Наталья  нравится ему, думает  что    сложится  пара.Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть и очень искрениие. Мысли о том, что в ближайшее время ему нужно определиться с кем он хочет быть.