Когда у меня закончатся финансовые проблемы? - вопрос №2950589

5 ответов

Ответы

К концу года всё  уладится.Будет гораздо  легче! Удачи   вам!
В этом направлении  у вас  есть преграда… которую надо  убирать. Как  уйдет  преграда- так у вас  все и наладится.  Удачи  вам
Добрый вечер!!! попробуйте притянуть деньги-обращайтесь
это не кризис а спад вам удастся у второму месяце осени взять ситуацию под контроль конечно это не золотые горы но линия достатка будет.молитва святому спиридону поможет для благих целей он придёт на выручку.
У Вас много необдуманных трат, поддаетесь соблазнам, каким-то сомнительным акциям, скидкам… Деньги уходят сквозь пальцы. До конца этого года улучшений не видно