Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как при смуглой коже и темных волосах,можно освежить образ?Хочется что-то светлее.Глаза темно карие,цвет кожи смуглыц ,цветотип кожи теплый ,волосы почти черные - вопрос №2950718

.Внешность азиатская.
3 ответа

Ответы

Сделайте мелирование микропрядей с отступом от корня или бейбилайтс. Оизображение из вопросасветленную часть волос тонируйте карамельным, золотистым или светло-коричневым оттенок бальзама.
Можно осветлить пряди, либо поменять оттенок волос в шоколадный, например. Но прядки будущее заметнее ❤️
Здравствуйте.
Мулаткам осветление не подходит, как и блондинкам-чернота!
Освежить образ можно, добавив яркость волосам, красивый рубиновый/баклажановый отлив или несколько красивых оттенков/колорирование/.
Будьте прекрасны!