Здравствуйте!хотелось бы знать,выйду ли я второй раз замуж и когда?будут ли дети в этом браке?Анна -03.09.1985 г. - вопрос №2950814

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Следующий брак  у Вас выпадает на весну-лето 2019 года.
До этого времени надо закрыть энергетику прошлого брака, очистить себя  от лишнего негатива  из старых отношений и  уже с чистой совестью искать того, кто по судьбе.
Детки будут к осени 2020 года у Вас. Сына вижу.
За подробностями обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что замужество будет, начались какие-то перемены в вашей личной жизни, ребёнок мальчик в конце 2019 года.
Примерно в 2020 г второй брак будет. Дети возможны.
еще обращены в прошлое,
одробнее с видео https://youtu.be/3Sx7jZ97st0
Здравствуйте. Второй брак не просматривается, восстановление настоящих отношений идёт в течении двух, трёх месяцев. Удачи.
Здравствуйте, Анечка) У вас будет второй брак, но не так скоро, у вас судьбоносный год в ваше 36-летие, будет удачный крепкий союз. Отношения что у вас есть будут меняться. Будете счастливы, на тот момент вопрос с детками будет решен. Подробнее можно в чате) Светлого всего Вам, удачи.
в19гг-новый человек ворветься ввашу жизнь осенью
Да, и замуж и ребенок
Руны показывают второе замужество через полтора года.
Здравствуйте. Дети будут. Выйдете замуж в следующем году, весной.
Добрый  день. У вас  идет  возможнось замужества  в ваши  36 лет.Рождение  ребенка  возможно  до ваших  42 лет.Путь открыт. Удачи  в ам
Замужество будет официальное в 2019 году во второй половине… ребёнок у вас будет через 2 года.
Здравствуйте! Шанс выйти замуж будет через два года, позже возможен ребёнок.Всех благ!
Будет второй брак, и еще один ребенок.
Добрый день, вы находитесь на грани развода, вы замужем, но фактически вы с ним уже как бы не спите, дорога идёт к этому, осенью идёт расставание, в ваших отношениях не видется любовь, словно эта любовь испарилась, мало того тут ещё сыграло негативную роль не измены или предательство не с вашей не с его стороны это закрыто, а вот вмешательство есть по его родственникам идёт женщина которая держит к вам недовольство и холодность, что касается построение новых отношений это открыто, дорога идёт к знакомству первый месяц зимы этого года, вы просто устали от всего этого, я вам советую не стоит накручивать себя и не создавайте негативный ореол вокруг себя, всё для вас разрешится в лучшую сторону.
Да замуж вы выйдите и возможно уже будучи беременной. У мужчины от первого брака тоже будет дочь. Брак через два года примерно.

Здравствуйте Анна!

Замужество у вас будет в течение двух лет, в 20 году беременность и рождение сына.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.
Замуж вы выйдите, когда готовы будите к новым отношениям и это просматривается подобное лечится подобным.Вы удачно выйдите замуж и ваши желания сбудутся, а ваш бывший будет жалеть о том потерял вас, второй муж привнесёт в вашу жизнь, любовь, заботу уважение, Вы познаете семейное счастье, и преданность и это на всю жизнь.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Анна.
Заключение официального брака у Вас выходит на осень 2020 года.
Извините, но деток еще карты не показали.
Здравствуйте! Выйдете, через полтора-два года будут отношения, ведущие к браку, а примерно через два года и семь месяцев сам брак. Дети будут. Может быть двое или даже трое по Вашему желанию.
Здравствуйте! У мужчина, который с вами рядом, просматривается к вам скудость чувства. Не видно серьёзности намерений на будущее. Как итог — расставание по вине третьего лица. У него будет другая. А вы, в 2019 году встретите свою любовь. Молодого, страстного человека. Это и будет прорыв в отношениях, которые могут перерасти в брак и рождение ребенка. Родите мальчика ближе к 2021 году.
Не сложившийся первый брак, это травма для женщины с двумя детьми.
Вам выпала карта  " Одиночество " в ближайшие 2 года.
Детская карта отсутствует.
Не торопите события, Вам нужен мужчина, и муж и отец Вашим детям.
Здравствуйте.
Второй брак у Вас будет в течение полутора лет, в браке родите мальчика.
Удачи Вам!

Анна, у Вас прямо в карте (без часа-часа мы не знаем)- т.е. минимум-двое детей может быть. Еще-возможно, в часе рождения тоже есть эти элементы-надо смотреть.
 Стихия мужчины у Вас -один брак в карте открыт, остальные-надо ловить в периодах, когда приходит элемент металла.

Это 2020 и 2021 годы. ПОтом-будет довольно далеко.  так что надо воспользоваться этой возможностью. (Конечно, хорошо бы посмотреть еще  столп  часа для более полной  информации)
Можно провести активации и  поработать самой-мыслями и установками.  Как- можно прочитать в моем блоге.
Удачи!

Добрый день идёт информация что вас мужчина предал, идёт боль и он это не осознал.Есть проблемы с жильем, чего то ждёте., идут переживания.У вас по судьбе два брака и идёт двое или трое деток по судьбе.Да у вас будет брак через три четыре года.Сейчас больше сил в деток и развития себя, и хобби советую со спортом чтоб набраться сил.Возможен переезд в течении полтора года это к лучшему.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да, замужество будет, дети тоже будут, но нужно жестко менять критерии отбора мужчин. Искали не тех и не там, но самое главное — не в свое время.

Если нужен четкий прогноз Вашего брачного времени, а конкретно, когда Вы выйдите замуж, что это будет за человек (профессия, знак зодиака, характер, внешность) и как будут складываться Ваши отношения, обращайтесь за профессиональным астрологическим прогнозом.

С уважением, Наталья
Ничто не помешает быть Вам во втором, на этот раз счастливом браке.Через 3-4 года.Рождение сына.
Вам комфортно одной и вы не очень стремитесь в брак.
В ближайшие несколько лет не выйдите.
Ребёнок будет, выйдете в 2020 году брак будет
Здравствуйте.второй раз замуж выйдете  к 20 году… в 20 году думаю.Да еще родить сможете, девочку.после 20 года.пока живите не парьтесь по этому вопросу!) любовь вас найдет сама!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть второй брак по судьбе. По срокам вы выйдите замуж в течении 1,5 лет. Дети будут обязательно.

Всех вам благ!