Добрый день, уважаемые эксперты!)прошу вас помочь разобраться с личным вопросом! - вопрос №2950847

Сейчас принимаю решение связывать ли свою жизнь с человеком или нет? Что ожидает нас в будущем, мой ли это человек? Стоит мне с ним вместе жить? Огромное спасибо, если кто то ответит.Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89 оба из Киева.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с Игорем получится крепкая семья, хотя вначале может быть много мелких ссор и недопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вопрос важен, то лучше обратиться за полноценной консультацией. Могу сделать анализ совместимости в который входит описание личности каждого, какую модель отношений каждый проецирует; каким хочет видеть своего партнёра, что ищет в партнере, плюсы и минусы отношений друг с другом, в чем могут быть разногласия, конфликты, а в чем вы будете совпадать. Услуга платная
Да ваш это человек
Для такого просмотра нужны фото обоих.
Необходима диагностика по фото