Сон приснился в котором, мы с парнем которым недавно расстались . Лежим на кровати, целуемся,он говорит что скучает за мной.. ну у нас все шло к интиму - вопрос №2951009

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что вы скучаете по этому человеку.

Здравствуйте!  Ваша энергетическая связь еще не прервана. Вы чувствуете друг друга и скучаете друг по другу… Вы тоже ему снитесь — однозначно…