я заслужила немножко счастья? - вопрос №295111

Здравствуйте! меня зовут Светлана (дата рожд. 11.08.86 время 13:20) Помогите мне пожалуйста. У меня не складывается личная жизнь. И от этого чувствую себя оч.одиноко. Недавно я обратила внимание на одного человека. Он мне оч.понравился и я думаю, что я ему тоже не беразлична. Разница в возрасте у нас примерно лет 10-15. Я бы хотела у Вас спросить: Буду я сэтим человеком? и вообще, будет у меня когда-нибудь свое гнездышко любви и счастья? Я оченm расчитываю на вашу помощь. С уважением, Светлана

3 ответа

Ответы

 На вас есть небольшой негатив, который мешает сближению   Есть вероятность сближения с этим мужчиной, Но для точности прогноза советую узнать точно его чувства и планы о Вас. Закажите консультацию по вашим фото- для точности и советую провести диагностику негатива заодно. Он небольшой а судьбу путает

Здравствуйте, Светлана!

Каждый человек заслуживает счастья, если готов работать над ним.

Вы очень правильно написали о «гнездышке». Именно этого Вам хочется. И возможность такая есть, но не с этим мужчиной. Впереди начало нового.

Более подробно в личной переписке.

С уважением, Надежда.

счастье есть в  вашей жизни. нужна подробная консультация