Мой сын Евгений 29.10.1999г. родился в 23.00. Как сложится его жизнь? - вопрос №2951296

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для детального просмотра заложенной карты судьбы, чего избегать, что благополучно, нужны полные данные. Не указано место рождения. И конечно, это требует времени.

В целом, особых опасностей не предвидится. Но кармическая карта слабоватая. Требует контроля изначального со стороны родителей и волевых усилий с его собственной стороны.

У него несбалансированный ресурс окружающих и взаимоотношений. Это может стать и опорой для достижений в жизни, но может и вовлечь его под чужое влияние с не самыми положительными последствиями.

Заславская Елена