Здравствуйте. Закодировался током. 4 августа 2017. Не пил ни разу. Сказали на год. Можно ли уже пить? Или будут последствия? - вопрос №2951326

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.
Не совсем логичный вопрос.
Вы как раз и кодировались для того чтобы не принимать алкоголь и я не думаю что в ваших планах был только год.
Принять алкоголь вы можете и ничего смертельного с вами не произойдет, но подумайте нужно ли вам это, если вы уже продержались целый год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Физически последствий не будет. Но стоит подумать хорошо, стоит ли начинать пить после такого хорошего периода воздержания длиною в год. Удачи Вам.