что можно сделать - вопрос №295134

Здравсвуйте доктор, беременность 36-37 недель отек на ногах немного есть теперь замечаю пальцы рук онемеют и суставы болять по утрам особенно что можно сделать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Надо срочно сообщить об этом врачу, который Вас наблюдает. Так может проявляться токсикоз второй половины беременности и это может быть серьёзно, если вовремя не принять меры. Врач назначит Вам анализы и, возможно, госпитализирует в акушерский стационар до родов.