Доброе время суток! Не везет в отношениях с мужчинами. Или я такая привередливая или попадаются все не те. Познакомишься и через 1-2 месяца происходит расставание. И к тому же все какие то не серьезны - вопрос №2951366

Буквально неделю назад познакомилась с мужчиной, настроен серьезно на первый взгляд, что будет пока не пойму. Встречались, гуляли, ходили в кафе, сейчас приглашает в гости к себе на дачу. Думаю ехать или нет...??? И вот как говорится то пусто, то густо… на днях познакомилась еще с одним мужчиной, тоже предлагает встретиться, посидеть в кафе, пообщаться… Да я понимаю за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Что интересно оба мужчины — Александр. Стоит с кем то из двоих продолжать отношения и есть ли с их стороны серьезность? Наталья — 17.11.1972г.р., Александр 1 — 27.01.1967г.р., Александр 2 — 09.07.1970г.р. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Что-то вы торопитесь..
Повстречайтесь с обоими. Со временем все видно станет. К чему вас обязывают встречи в кафе?
Проблема в том, что вы торопитесь. Пусть все идёт своим чередом.