Мне гадалка угрожает , и оскорбляет по емейл почте что мне делать как её найти !?? И как бороться - вопрос №2951402

Пугает до смерти просто. Что меня аж дух подхватывает… И мне реально становится плохо, то голова болит сильно…
Я ей фотку отправил

Лучший ответ по мнению автора

Если перед ней совесть чиста, можете смело ее отослать далеко.Энергетическая связь сразу пропадет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ее, наверное, с оплатой обманули? Не может быть, что просто так.