Выиграю ли я в конце августа творческий конкурс к которому готовлюсь?Либо какое место займу? Владислава 29.01.1992 - вопрос №2951463

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выступите вы очень  сильно, но призового места вам не дадут, хотя, ваше выступление будет отмечено и вас выделят  как-то, но конкурс это лотерейная игра и вам важно  настроить себя  позитивно принять  то, что предложат, поэтому  не важно выиграть, важно участвовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выиграете
Добрый вечер
Не хочу вас огорчать раньше времени, но первого места я не увидела. 2 или 3 возможно. Желаю удачи
Призовое место будет у вас

@ SOFIA CHERNAYA