В чем конкретно проявится влияние нового закона о ДДУ на рынок недвижимости? - вопрос №2951486

Из обсуждений «экспертов» ничего не понятно. Каждый гнет свою линию.

Ответы

Почему новый закон о долевом строительстве грозит коллапсом на рынке жилья
Из чего следует: Обман на рынке недвижимости вырастет в двое а то и в трое раз больше .
Уже сейчас сколько обманов, деньги берут строители, а сами ( некоторые ) уходят от ответственности, исчезая в тень .
К сожалению с ними дел иметь нельзя.