Добрый вечер.думает ли обо мне Наталия 24.05.1977 этот человек.или что думает. ?Олег 12.01.1980 . - вопрос №2951529

Лучший ответ по мнению автора

да думает и конечно он многое перебирает в голове, все варианты исхода.Просчитывает если вернётся, если не вернётся, думает как лучше. Пока не собирается, но исход один — он вернётся в семью, потому что поймёт со временем что ему там лучше.Это время конечно же можно урезать магическим ритуалом, что бы вернулся быстрее.Но возврат его однозначен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Думает, хочет, чтобы отношения наладились. Вы ему очень дороги.
Нет, в его мыслях просматривается другая женщина, с которой он поддерживает контакт.
Здравствуйте!
Думает. но показано, не так как Вы ожидаете, и что могло бы привести к серьезным отношениям