Кажется,что я умираю - вопрос №295177

Уважаемые эксперты, последнее время мне кажется, что я медленно умираю.не знаю как это объяснить.Помогите пожалуйста.Дарья 06.06.1995г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это очень пространственная фраза. Умирать можно эмоционально после разлуки, хотя это всего лишь обрыв канала. Возможно Вас тянет в астрал и Вы называете это смертью. Возможно с Вас кто-то тянет сильно энергетику и Вы слабеете. Возможно кто-то душу у Вас забрал и Вам кажется что чего-то лишились.

Или предоставьте больше информации, чтобы не пришлось всю Вашу прошлую жизнь пересматривать, тем самым ускорите получение ответа.

А вообще мы с рождения стремимся к смерти и это не так уж и плохо.