Добрый день, уважаемые врачи. Могу ли я на сайт скинуть фото снимков грудного и шейного отдела? Хочется услышать мнение Ваше( врач рентгенолог не описала Ни состояния лимфоузлов в средостении, ни - вопрос №2951903

лёгкие, ничего( хочется услышать Ваше мнение!!! Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Да, конечно вы можете это сделать.
Отправляйте снимки экспертам в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Ваши снимки для диагностики органов грудной клетки- легких, плевры, лимфоузлов — будут малоинформативны. Позвоночник и легкие снимают в разных режимах.