Здравствуйте эксперты! - вопрос №2952014

Вчера произошла ссора с молодым человеком, живем вместе, какое он примет решение вечером выгонит меня или даст мне шанс?
Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока он в гневе и не готов к примирению. Чуть позже отойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не вижу
Здравствуйте, Юлия! Сейчас Александр не настроен на примирение, но много думает о вчерашней ссоре. Он больше ждет от вас какого-то действия или осознания, а сам в этот момент думает стоит ли быть с вами или это возможность разорвать отношения и быть с другой. Он злится на вас, а еще считает, что задето его самолюбие или мужское достоинство. Сейчас он из себя жертву строит. Парень не захочет сейчас идти на примирение.