Здравствуйте подскажите какая перспектива в отношениях с Михаилом 04.01.91 у Татьяны 02.06.80 будет ли семья? - вопрос №2952111

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
перспектива на развитие отношений и сближение
будет семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мои карты показали что это только роман и до брака дело не дойдёт.
Здравствуйте, отношения возможны, но с его стороны обман будет и много неясности. Есть подводные камни, о которых вы не знаете. Он будет проявлять инициативу, но при этом конкретики не давать. Ссора ложится по будущему между вами как раз по тому поводу, что он никак не может определиться