Здравствуйте.помиримся ли мы с евгением 08.02.1984?дарья 02.03.1990?хочет ли он быть со мной? - вопрос №2952467

1 ответ

Ответы

с вами быть хочет но вот тут выпадает женщина-  по знаку близнецы весы водолей. брюнетка, либо женщина разведенная, жесткая холодная. есть вероятность что она как то вмешивается в ваши отношения. и тут по вашей ситуации нужно судить карта так же может описывать что если вы являетесь женщиной холодной и к мужчине больше с умом подходите нежели с любовью лаской то ту можно сказать что мужчине от вас не хватает тепла. но только в том случае если эта характеристика подходит под вас.