Простить и надо ли простить мужу.... гордость - вопрос №295254

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как простить или надо ли простить мужу… Вчера к нам пришли друзья. Ми выпили много… когда я сидела ну кухне, он в комнате звал мою подругу… лаская ее ногу. я подошла и увидела это и ничего не сказала. Она пыталась что-то обьяснить, но меня это не интересовало, меня волнует что муж даже прощения не попросил… даже ничегоне хочет обьяснить мне. Я на него накинулась с кулаками, он меня толкнул… и я упала. А сегодня спрашиваю как мы будем дальше жить!? он ответил что ничего не случилось, он просто звал ее пить водку, и начал меня обзывать… что делать и как поступить правильно в такой ситуации, у меня нервный взрыв… помогите!!! Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Оксана… Да уж простите… Муж же всё таки… Приглянулась ему ваша подруга, приласкал он её… Ясное дело, Вам это не понравилось… Вы не хотите, чтобы Ваш муж ласкал ваших подруг… Вы сказали ему об этом, он вроде согласился, хотя и вспылил (мол, нечего наступать на больную мозоль)… что тут объяснить? Чем помочь? Пишите, поможем.