Добрый день. Смогу ли добиться развода в этот раз? Спасибо заранее. Ярослава, 12.02.1987 г.р. П.С.: если да, есть ли возможность рождения второго малыша в будущем, или уже не светит? - вопрос №2952728

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развод получите на третий раз.Второй малыш у Вас появится через два года после развода.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без развода никак-может можно помириться -обращайтесь помогу заговором и родите еще малыша от мужа и будете хорошо жить
Здравствуйте, Ярослава.
На первый вопрос ответ положительный.
На второй вопрос ответ отрицательный, но не теряйте надежды и используйте любой шанс.
Удачи вам.