семья - вопрос №295320

Как убедить маму, что учеба не помешает семье и убедить дать благословение на брак в этом году?

1 ответ

Ответы

Наталья, Вы, наверно, имели ввиду, что семья не помешает учебе? Ну что же, многие девушки успешно сочетают не только семью и учебу, ну еще и рождение и воспитание детей. А то как убедить Вашу маму лучше все-таки знать Вам. Найдите аргументы, которые ее убедят, подумайте чего она может опасаться больше всего и развейте ее сомнения, найдите какие-то плюсы (для нее) в Вашем браке. Помните, что мама может отреагировать очень бурно, если не готова к такому повороту событий, будьте терпеливы и внимательны.

Желаю Вам удачи!