здравствуйте эксперты .Татьяна 07.11.76 состоится ли у меня встреча с Владимиром 06.12.70 и что эта встреча для меня принесет? спасибо - вопрос №2953340

Ответы

Встреча   будет -  на  будущее   вы  договоритесь   с Владимиром, общаться ,  .  Пока   определённых  мыслей или решения нет ни у кого из  вас. Всё   зародится в процессе общения!