Как правильно проверить есть ли на мне или на нашей семье проклятие или порча или сглаз, и как их снять? Помогите пожалуйста. - вопрос №2953528

4 ответа

Ответы

Проверять ничего не нужно,  Это будет примерно так- 30 экспертов- половина скажут- все все вы прокляты, и давайте ваши бабки мы вас почистим.

вторая половина скажет — ничего нет.

цыганская техника- запугать человека, после этого он готов любые деньги выкладывать. и многие успешно этим пользуются.

 ну а теперь о главном.

в нашей жизни ничего случайно не происходит- у всего есть причина а причина в самом человеке,
 чем больше негативных поступков, мыслей, слов- тем больше каких то реализаций, и в какой то момент  действительно начинает казаться что  как буд-то прокляли..

но все банально просто. каждая негативная ситуация- притягивает уроки, для блага человека ведь ему дать «волшебный» пинок, так ведь и родитель=и с детьми поступают когда они делают что то нехорошее..

Вот и  когда уроки приходят= то не нужно валить на кого то  то что сами натворили.

Позитивное во всем этом то, что зная о последствиях или законах кармы, человек осторожнее будет в словах поступках и мыслях,

 а меняя себя в настоящем- можно изменить свое будущее..

 теперь — когда больно и трудно — думайте, кому причиняли сердечную боль, кого обманули, обидели, предали...

случайно ведь ничего не происходит....

Марат, здравствуйте. Если Вы измените свое мышление, будете уверенным в себе, то будете не подвластны любой порче. Ищите причины проблем в мышлении и поведении, если Вы измените модель поведения, то будете жить счастливо, выйдя из «устоев», которые сформировались у Вас в семье… Сделайте акцент на себе, адекватно относитесь к поведению других. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Марат!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Марат!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психологом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.